综合布线产品快速查找通道

   
  | 产品首页 | 南乔主站 | 布线技术 | 成功案例 | 产品报价 | 联系南乔  
 
综合布线报价专栏
  AMP安普
  Panduit泛达
  IBDN
  CLIPSAL奇胜
  TCL
  3C三士
  万太布线
  Molex莫莱克斯
  SIEMON西蒙
  AVAYA
  KRONE科隆布线
  德特威乐
  NEXANS耐克森
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
 
   
   
   
   
   
   
   
KRONE科隆布线
序列号 类别 产品型号 产品名称 单位 包装 List Price
      工作区      
      RJ45插座和跳插线,UTP      
1 C6T & C6 6830 1 800-01 KM8 modular jack unshielded  cat.6 white
KM8 六类RJ45插座,非屏蔽白色
1pc 1 unit 153.13
2 C6T & C6 6451 2 825-10 KM8 Cat.6 Patch Cord, UTP, RJ45-RJ45, 1m
KM8 六类跳插线,非屏蔽,RJ45-RJ45,1米
1pc 1 unit 162.50
3 C6T & C6 6451 2 825-20 KM8 Cat.6 Patch Cord, UTP, RJ45-RJ45, 2m
KM8 六类跳插线,非屏蔽,RJ45-RJ45,2米
1pc 1 unit 187.50
4 C6T & C6 6451 2 825-30 KM8 Cat.6 Patch Cord, UTP, RJ45-RJ45, 3m
KM8 六类跳插线,非屏蔽,RJ45-RJ45,3米
1pc 1 unit 234.38
5 C6T & C6 6451 2 825-50 KM8 Cat.6 Patch Cord, UTP, RJ45-RJ45, 5m
KM8 六类跳插线,非屏蔽,RJ45-RJ45,5米
1pc 1 unit 300.00
6 C5eT&C5e 6467 1 081-10 Keystone Right Angle RJ45 Jack
Keystone 直角 RJ 45 插座
1pc 1 unit 84.28
7 C5eT&C5e 6540 1 100-00/s Keystone Inline RJ 45 Jack
Keystone Inline RJ 45 插座
set (10pcs) 1 unit 671.05
8 C5eT TP5ETA-BL04 TruePatch patch cord,RJ45-RJ45,C5eT,4ft
Truepatch 跳插线,RJ45-RJ45,C5eT,4英尺
1pc 1 unit 187.50
9 C5eT TP5ETA-BL07 TruePatch patch cord,RJ45-RJ45,C5eT,5ft
Truepatch 跳插线,RJ45-RJ45,C5eT,5英尺
1pc 1 unit 203.13
10 C5eT TP5ETA-BL10 TruePatch patch cord,RJ45-RJ45,C5eT,10ft
Truepatch 跳插线,RJ45-RJ45,C5eT,10英尺
1pc 1 unit 218.75
11 C5eT TP5ETA-BL15 TruePatch patch cord,RJ45-RJ45,C5eT,15ft
Truepatch 跳插线,RJ45-RJ45,C5eT,15英尺
1pc 1 unit 259.38
12 C5e 8805 2 x21-01 RJ45/RJ45 1m 4 pair patch cord, Cat.5E
超五类跳插线,非屏蔽,RJ45-RJ45,1米                        
1pc 1 unit 38.12
13 C5e 8805 2 x21-02 RJ45/RJ45 2m 4 pair patch cord, Cat.5E
超五类跳插线,非屏蔽,RJ45-RJ45,2米                        
1pc 1 unit 46.06
14 C5e 8805 2 x21-03 RJ45/RJ45 3m 4 pair patch cord, Cat.5E
超五类跳插线,非屏蔽,RJ45-RJ45,3米                        
1pc 1 unit 54.00
15 C5e 8805 2 x21-04 RJ45/RJ45 4m 4 pair patch cord, Cat.5E
超五类跳插线,非屏蔽,RJ45-RJ45,4米                        
1pc 1 unit 61.94
16 C5e 8805 2 x21-05 RJ45/RJ45 5m 4 pair patch cord, Cat.5E
超五类跳插线,非屏蔽,RJ45-RJ45,5米                        
1pc 1 unit 69.88
      RJ45插座和跳插线,STP/FTP      
1 C6 6830 1 810-01 KM8 modular jack shielded cat.6 white
KM8 六类RJ45插座,屏蔽白色
1pc 1 unit 200.00
2 C6 6830 2 865-04 KM8 patch cord C6 S-STP LSZH OR 1,0m
KM8 跳插线,C6双屏蔽,低烟无毒无卤,橙色,1米
1pc 1 unit 250.00
3 C6 6830 2 865-07 KM8 patch cord C6 S-STP LSZH OR 2,0m
KM8 跳插线,C6双屏蔽,低烟无毒无卤,橙色,2米
1pc 1 unit 278.13
4 C6 6830 2 865-10 KM8 patch cord C6 S-STP LSZH OR 3,0m
KM8 跳插线,C6双屏蔽,低烟无毒无卤,橙色,3米
1pc 1 unit 350.00
5 C6 6830 2 865-15 KM8 patch cord C6 S-STP LSZH OR 5,0m
KM8 跳插线,C6双屏蔽,低烟无毒无卤,橙色,5米
1pc 1 unit 446.88
6 C5e 6540 1 154-02 Keystone Inlin RJ45 Outlet, shielded
屏蔽Keystone Inline RJ 45 插座
1pc 1 unit 165.63
7 C5e 6451 6 118-10 ECAT5 RJ45 568A Blue Patch Cord 1m, FTP
超五类屏蔽RJ45跳线(蓝色),1米
1pc 1 unit 83.93
8 C5e 6451 6 118-20 ECAT5 RJ45 568A Blue Patch Cord 2m, FTP
超五类屏蔽RJ45跳线(蓝色),2米
1pc 1 unit 87.93
9 C5e 6451 6 118-30 ECAT5 RJ45 568A Blue Patch Cord 3m, FTP
超五类屏蔽RJ45跳线(蓝色),3米
1pc 1 unit 100.72
      面板      
1   8804 2 005-01 Single-gang faceplate (with shutter)
单口面板(带防尘盖)
1pc 20 unit 16.50
2   8804 2 005-02 Double-gang faceplate (with shutter)
双口面板(带防尘盖)
1pc 20 unit 19.40
3   8804 2 007-01 45° single faceplate (with shutter)
45度斜口单口面板(带防尘盖)
1pc 10 unit 17.98
4   8804 2 007-02 45° dual faceplate (with shutter)
45度斜口双口面板(带防尘盖)
1pc 10 unit 19.19
5   8804 2 007-03 45° three ports faceplate (with shutter)
45度斜口三口面板(带防尘盖)
1pc 10 unit 20.39
6   8804 2 007-04 45° four ports faceplate(without shutter)
45度斜口四口面板(无防尘盖)
1pc 10 unit 25.00
7   8804 2 008-02 Double-gang faceplate (with shutter & color marking)
双口面板(带防尘盖和彩色标牌)
1pc 20 unit 18.75
      桌面信息插座      
1 C5e 8803 1 452-01 keystone SMK1 single outlet, CAT5e, ivory
桌面式单口信息插座, 增强五类,米色
1pc 1 unit 134.38
2 C5e 8803 1 452-02 keystone SMK2 dual outlet, CAT5e, ivory
桌面式双口信息插座, 增强五类, 米色
1pc 1 unit 212.50
      光纤到桌面      
1   7033 1 067-00 Fiber Wall Outlet MT-RJ (Unloaded)
墙面安装盒MT-RJ(空)
1pc 1 unit 403.13
2   7033 1 069-00 Fiber Wall Outlet SC Duplex (Unloaded)
墙面安装盒SC(空)
1pc 1 unit 403.13
3   7033 1 071-00 Fiber Wall Outlet ST Simplex (Unloaded)
墙面安装盒ST(空)
1pc 1 unit 403.13
4   6645 1 158-01 ST-Modular Adaptor, Multimode
模块式多模ST适配器
1pc 1 unit 212.50
5   6645 1 167-01 SC-Modular Adaptor, Multi-mode
模块式多模SC适配器
1pc 1 unit 309.38
6   7023 1 030-00 MT-RJ Multimode Shuttered Socket + Keystone Adaptor
MT-RJ 多模适配器+Keystone适配座
1pc 1 units 62.50
      水平子系统      
      线缆,UTP      
1 C6T & C6 TN6TR-GYRB Category 6 Cable UTP with Star Filler, TrueNet
六类4对非屏蔽双绞线(带“十”字隔离带),TrueNet
305m 1 unit 3727.00
2 C6T & C6 TN6TMT-GYII Category 6 Cable UTP with Sperator, TrueNet
六类4对非屏蔽双绞线(带“一”字隔离带),TrueNet
305m 1 unit 3027.97
3 C5eT TN5ETR-BLRB C5eT 4-pair UTP ,24AWG, REEL-IN-A-BOX, TrueNet
超五类4对非屏蔽双绞线,TrueNet
305m 1 unit 2012.50
4 C5e 6499 1 028-01 Highwire CAT5E UTP 4 pr cable
超五类4对非屏蔽双绞线
305m 1 unit 1451.58
      线缆,STP/FTP      
1 C6 7053 2 062-25 Installation Cable Cat6 4 pair  S-STP
六类4对屏蔽双绞线
1000m 1 unit 23803.39
2 C5e 6499 1 023-03 Cat.5e FTP 4 pr cable
超五类4对屏蔽双绞线
305m 1 unit 2244.90
      室内光缆--紧套PVC阻燃      
1   6002INHFDD062OR Riser listed 2 fiber distribution MultiMode 62.5/125um PVC-FR
室内光缆--紧套PVC阻燃,多模2芯62.5/125      
1m 1km 28.45
2   6002INHFDD050OR Riser listed 2 fiber distribution MultiMode 50/125um PVC-FR
室内光缆--紧套PVC阻燃,多模2芯50/125      
1m 1km 28.13
3   6002INHFDD010YL Riser listed 2 fiber distribution SingleMode 9/125um PVC-FR
室内光缆--紧套PVC阻燃,单模2芯50/125      
1m 1km 18.75
      室内光缆--紧套低烟无毒无卤阻燃护套      
4   7002LZHIOC062OR Riser listed 2 fiber distribution MultiMode 62.5/125um LSOH-FR
室内光缆--紧套低烟无毒无卤阻燃护套,多模2芯62.5/125
1m 1km 37.50
5   7002LZHIOC050OR Riser listed 2 fiber distribution MultiMode 50/125um LSOH-FR
室内光缆--紧套低烟无毒无卤阻燃护套,多模2芯50/125
1m 1km 34.74
6   7002LZHIOC010YL Riser listed 2 fiber distribution SingleMode 9/125um LSOH-FR
室内光缆--紧套低烟无毒无卤阻燃护套,单模2芯9125
1m 1km 25.53
      管理区(楼层配线间)& 设备间      
      跳线盘,UTP      
1 C6T & C6 6690 1 440-16 KM8 modular patch panel unshielded, 16 way
KM8 非屏蔽16口六类跳线盘
1pc 1 unit 3880.99
2 C6T & C6 6690 1 440-24 KM8 modular patch panel unshielded, 24 way
KM8 非屏蔽24口六类跳线盘
1pc 1 unit 4751.95
3 C5eT 6690 1 402-16 HK16 port Loaded Patch Panel, with cable minder
HK16口跳线盘, 带理线架
1pc 1 unit 2084.38
4 C5eT 6690 1 402-24 HK24 port Loaded Patch Panel, with cable minder
HK24口跳线盘, 带理线架
1pc 1 unit 2523.06
5 C5e 8803 1 121-16 HK16 port Loaded Patch Panel, without cable minder
HK16口跳线盘, 无理线架
1pc 1 unit 1641.97
6 C5e 8803 1 121-24 HK24 port Loaded Patch Panel, without cable minder
HK24口跳线盘, 无理线架
1pc 1 unit 2139.21
7 C5e 8803 1 521-16 Plug 'n' Play HK 16-PORTS PATCH PANEL,in-line module loaded,1U, w/o cable minder
即插即用型HK16口跳线盘,装配in-line
1pc 1 unit 1198.39
8 C5e 8803 1 521-24 Plug 'n' Play HK 24-PORTS PATCH PANEL),in-line module loaded,2U, w/o cable minder
即插即用型HK24口跳线盘,装配in-line
1pc 1 unit 1734.61
9 C5e 8803 1 521-32 Plug 'n' Play HK 32-PORTS PATCH PANEL,in-line module loaded,2U, w/o cable minder
即插即用型HK32口跳线盘,装配in-line
1pc 1 unit 2257.24
      跳线盘,STP/FTP      
1 C6 6690 1 441-16 KM8 modular patch panel shielded, 16 way
KM8 屏蔽16口六类跳线盘
1pc 1 unit 4487.50
2 C6 6690 1 441-24 KM8 modular patch panel shielded, 24 way
KM8 屏蔽24口六类跳线盘
1pc 1 unit 5482.59
3 C5e 7022 1 015-24 PCB Shielded Patch Panel, 24-port
PCB屏蔽跳线盘, 24口
1pc 1 unit 3706.25
      理线器      
1   8804 1 101-04 Patch Cord Minder,1U,With Cover
理线器,带盖板,1U
1pc 1 unit 306.25
2   8804 1 102-04 Patch Cord Minder,2U,With Cover
理线器,带盖板,2U
1pc 1 unit 359.38
3   6450 1 050-10 HIGHWAYTM Patch Cord Minder
HIGHWAY
TM理线器
1pc 1 unit 496.12
      HIGHBAND模块      
1 C6T 6468 5 060-06 HIGHBAND Ultim8 8 Pair Disconnection Module
HIGHBAND Ultim8 可开断模块
set (10pcs) 1 unit 1392.53
2 C6 6468 2 060-00 HIGHBAND 8 Pair Disconnection Module
HIGHBAND 8对可开断模块
1pc 1 unit 114.03
3 C6 6451 2 051-31 HIGHBAND 4 Pair Patch Cords 3m
HIGHBAND 4 对跳插线,3m
set (2pcs) 1 unit 921.12
4 C6 6451 2 058-31 HIGHBAND 4 Pair to RJ45 Patch Cords 3m
HIGHBAND 4 对to RJ 45 跳插线,3m
set (2pcs) 1 unit 900.00
      FT模块和配线架      
1 C5eT 6631 2 135-05 25-pair FT Module, Color-Coded
FT25对模块,带色标
1pc 12 units 203.13
2 C5e 8809 1 002-01 FT 100pr Distributor, without legs
FT 100对配线架,不带支脚
1pc 1 unit 650.00
3 C5e 8809 1 002-02 19" FT 200pr Distributor,2U
19英寸200对配线架,机架式,2U
1pc 1 unit 1356.25
4 C5e 8809 1 002-04 FT 50pr Distributor, without legs
FT 50对配线架,不带支脚
1pc 1 unit 400.00
5 C5e 8809 1 002-05 19" FT100pr Distributor,rack mount, 1U
19" FT100 对配线架,机架式,1U
1pc 1 unit 800.00
6 C5e 6645 2 250-10 FT-FT 4 pair patch cord  3m
FT-FT 快捷式跳插线,4对,3m
1pc 1 unit 350.00
7 C5e 6645 2 252-10 FT 4Pr -RJ45 Patch Cord 568A 3m
FT - RJ 45 跳插线,568A,4对,3m
1pc 1 unit 246.88
      LSA-PLUS模块      
1   6089 1 102-02 LSA-PLUS Disconnection Module 2/10 (BMF)
10对背架式可开断模块
set (10pcs) 1 unit 1048.61
2   6089 1 121-02 LSA PROFIL® Disconnection Module 2/10
10对导轨式可开断模块
set (10pcs) 1 unit 1044.30
3   8809 1 001-02 LSA-PLUS Label Holder Hinged 2/10
10对页式标志座
1pc 1 unit 54.35
4   6092 2 012-02 2/10 Label Holder
10对标志座
1 unit 37.50
5   8805 1 210-10 Cat.3 1-pair jumper wire, Blue/white
三类一对式跳线,蓝/白
305m 1 unit 627.09
6   8808 1 015-07 19" 15 Way Recessed Backmount Frame
19"凹陷式15列背架
1 unit 1248.48
7   8808 1 015-08 19" Non-Recessed 15 Way Back Mount Frame
19"非凹陷式15列背架
1 unit 962.73
    6089 2 023-01 LSA-PLUS OVPM 2/10 for 3 pole arresters                                                        三极避雷子用10对保安座 1pc 1 unit 194.00
8   5828 3 230-01 3-Pole Arrestor, 230V  5A/5KA, with failsafe                                                      三极避雷子,230V, 5A/5KA, 带失效保护 1pc 1 unit 32.00
      机架式FDU      
1   7033 1 076-00 Plastic Patch Panel MT-RJ (Unloaded)
机架式塑料光纤跳线盘(空)MT-RJ多模
1pc 1 unit 934.38
2   7033 1 078-00 Plastic Patch Panel SC Simplex/LC (Unloaded)
机架式塑料光纤跳线盘(空)SC单口/LC
1pc 1 unit 934.38
3   7033 1 080-00 Plastic Patch Panel SC Duplex (Unloaded)
机架式塑料光纤跳线盘(空)SC双口             
1pc 1 unit 934.38
4   7033 1 082-00 Plastic Patch Panel ST Simplex (Unloaded)
机架式塑料光纤跳线盘(空)ST          
1pc 1 unit 934.38
5   7033 2 018-00 Splice Holder kit( include 4 plastic thumb lock)
熔接适配座(机架式塑料光纤跳线盘专用)
1pc 1 unit 6.25
6   8806 2 005-00 Fusion Sleeve, heat shrinkable - 40mm
热缩套管--40mm
25pcs 1 unit 350.00
7   6833 2 239-01 KRONE Splice Tray
熔接底盘
Pcs 1 unit 109.38
8   6833 2 240-01 Lid for KRONE Splice Tray
熔接盘盖
Pcs 1 unit 56.25
9   6800 2 034-02 Fusion Splice Holder
熔接适配座(熔接盘专用)
Pcs 1 unit 34.38
      墙挂式FDU      
1   8806 1 112-01 12 Ports Single-Adapter Termination Cabinets, empty
12口墙挂光纤空箱
1pc 1 unit 3467.39
2   8806 1 124-01 24 Ports Multi-Adapter Termination Cabinets, empty
24口墙挂光纤空箱
1pc 1 unit 3467.81
3   8806 2 001-00 Blank Modular Connector Panel
空盖板
1pc 1 unit 81.25
4   8806 2 002-00 6 pack ST Modular Connector Panel, empty
6孔ST空模板
1pc 1 unit 81.25
5   8806 2 003-00 6 Pack SC Modular Connector Panel, empty
6孔SC空模板
1pc 1 unit 81.25
6   8806 2 004-00 Splice Tray
熔接盘
1pc 1 unit 153.13
      光纤连接头和适配器      
1   6643 3 021-00/33 ST Simplex Coupling Multimode Phos Bronze
ST 多模适配器(磷氢铜)
set (10pcs) 1 unit 260.54
2   6643 3 010-00/30 ST Simplex Connector Multimode 3.00/0.9mm Jacketed
ST 多模连接头
set (10pcs) 1 unit 586.17
3   6643 3 021-02/33 SC Simplex Coupling Multimode Phos Bronze
SC 多模单口适配器(磷氢铜)
set (10pcs) 1 unit 271.86
4   6643 3 021-04/33 SC Duplex Coupling Multimode Phos Bronze
SC 多模双口适配器(磷氢铜)
set (10pcs) 1 unit 472.89
5   6643 1 012-02 SC Simplex Connector Multimode 0.9mm/3mm Boot Zirconia
SC 多模单口连接头(氧化锆)
set (10pcs) 1 unit 678.13
6   7023 1 041-00 MT-RJ Multimode Shuttered Socket
MT-RJ 多模适配器
1pc 1 unit 59.38
7   FIMT-M6MM-32 Field Installable 62.5/125um MTRJ Connector, Composite Ferrule
MR-RJ连接头62.5/125um
1pc 1 unit 534.38
8   7048 1 007-00 Connector, Set LCPC-1, 8-Beige/ White
LC多模连接头PC,1.8毫米尾护套,米/白色                                      
1pc 1 unit 306.25
9   7048 1 009-00 Connector, Set LCPC-0.9, Beige
LC多模连接头PC,0.9毫米尾护套,米色
1pc 1 unit 281.25
10   7048 2 050-00 Duplex Clip
LC双头连接座
1pc 50 units 25.00
11   7048 1 021-00 Duplex Through Adaptor, Set LCPC, Beige
LC多模适配器PC,米色
1pc 1 unit 181.25
      垂直干线      
      室内光缆--紧套PVC阻燃      
1   6004INHCBC062OR Riser listed 4 fiber distribution MultiMode 62.5/125um PVC-FR
多模4芯62.5/125
1m 1km 44.25
2   6006INHCBC062OR Riser listed 6 fiber distribution MultiMode 62.5/125um PVC-FR
多模6芯62.5/125
1m 1km 60.03
3   6008INHCBC062OR Riser listed 8 fiber distribution MultiMode 62.5/125um PVC-FR
多模8芯62.5/125
1m 1km 77.06
4   6012INHCBC062OR Riser listed 12 fiber distribution MultiMode 62.5/125um PVC-FR
多模12芯62.5/125
1m 1km 108.68
4   6024INHCBC062OR Riser listed 24 fiber distribution MultiMode 62.5/125um PVC-FR
多模24芯62.5/125
1m 1km 226.86
5   6004INHCBC050OR Riser listed 4 fiber distribution MultiMode 50/125um PVC-FR
多模4芯50/125
1m 1km 42.98
6   6006INHCBC050OR Riser listed 6 fiber distribution MultiMode 50/125um PVC-FR
多模6芯50/125
1m 1km 58.17
7   6008INHCBC050OR Riser listed 8 fiber distribution MultiMode 50/125um PVC-FR
多模8芯50/125
1m 1km 74.55
8   6012INHCBC050OR Riser listed 12 fiber distribution MultiMode 50/125um PVC-FR
多模12芯50/125
1m 1km 104.95
8   6024INHCBC050OR Riser listed 24 fiber distribution MultiMode 50/125um PVC-FR
多模24芯50/125
1m 1km 207.45
9   6004INHCBC010YL Riser listed 4 fiber distribution SingleMode 9/125um PVC-FR
单模4芯
1m 1km 24.55
10   6006INHCBC010YL Riser listed 6 fiber distribution SingleMode 9/125um PVC-FR
单模6芯
1m 1km 30.54
11   6008INHCBC010YL Riser listed 8 fiber distribution SingleMode 9/125um PVC-FR
单模8芯
1m 1km 37.70
12   6012INHCBC010YL Riser listed 12 fiber distribution SingleMode 9/125um PVC-FR
单模12芯
1m 1km 49.68
13   6024INHCBC010YL Riser listed 24 fiber distribution SingleMode 9/125um PVC-FR
单模24芯
1m 1km 96.90
      注:如需其它芯数的规格请与KRONE联系      
      室内光缆--紧套低烟无毒无卤阻燃护套      
1   7004LZHIOC062OR Riser listed 4 fiber distribution MultiMode 62.5/125um LSOH-FR
多模4芯62.5/125
1m 1km 53.65
2   7006LZHIOC062OR Riser listed 6 fiber distribution MultiMode 62.5/125um LSOH-FR
多模6芯62.5/125
1m 1km 67.01
3   7008LZHIOC062OR Riser listed 8 fiber distribution MultiMode 62.5/125um LSOH-FR
多模8芯62.5/125
1m 1km 88.99
4   7012LZHIOC062OR Riser listed 12 fiber distribution MultiMode 62.5/125um LSOH-FR
多模12芯62.5/125
1m 1km 123.14
5   7024LZHIOC062OR Riser listed 24 fiber distribution MultiMode 62.5/125um LSOH-FR
多模24芯62.5/125
1m 1km 236.92
6   7004LZHIOC050OR Riser listed 4 fiber distribution MultiMode 50/125um LSOH-FR
多模4芯50125
1m 1km 49.89
7   7006LZHIOC050OR Riser listed 6 fiber distribution MultiMode 50/125um LSOH-FR
多模6芯50/125
1m 1km 65.09
8   7008LZHIOC050OR Riser listed 8 fiber distribution MultiMode 50/125um LSOH-FR
多模8芯50/125
1m 1km 81.47
9   7012LZHIOC050OR Riser listed 12 fiber distribution MultiMode 50/125um LSOH-FR
多模12芯50/125
1m 1km 111.86
10   7024LZHIOC050OR Riser listed 24 fiber distribution MultiMode 50/125um LSOH-FR
多模24芯50/125
1m 1km 214.36
6   7004LZHIOC010YL Riser listed 4 fiber distribution SingleMode 9/125um LSOH-FR
单模4芯9/125
1m 1km 31.47
7   7006LZHIOC010YL Riser listed 6 fiber distribution SingleMode 9/125um LSOH-FR
单模6芯9/125
1m 1km 37.46
8   7008LZHIOC010YL Riser listed 8 fiber distribution SingleMode 9/125um LSOH-FR
单模8芯9/125
1m 1km 44.62
9   7012LZHIOC010YL Riser listed 12 fiber distribution SingleMode 9/125um LSOH-FR
单模12芯9/125
1m 1km 56.59
10   7024LZHIOC010YL Riser listed 24 fiber distribution SingleMode 9/125um LSOH-FR
单模24芯9/125
1m 1km 96.90
      注:如需其它芯数的规格请与KRONE联系      
      大对数电缆      
1   6499 5 025-01 Cat.5 Highwire 25 pr  cable
五类25对电缆
305m 1 unit 14474.67
2   6499 3 025-02 Cat 3, 25 Pair, UTP Cable
三类25对非屏蔽电缆
305m 1 unit 8759.38
3   6499 3 100-02 Cat 3, 100 Pair, UTP Cable
三类100对非屏蔽电缆
305m 1 unit 41109.38
      建筑物子系统      
      室外光缆--松套铠装      
1   N004LTSARM062 4 Fiber Armored Loosetube Cable MultiMode 62.5/125um
多模4芯62.5/125
1m 1km 55.03
2   N006LTSARM062 6 Fiber Armored Loosetube Cable MultiMode 62.5/125um
多模6芯62.5/125
1m 1km 72.57
3   N012LTSARM062 12 Fiber Armored Loosetube Cable MultiMode 62.5/125um
多模12芯62.5/125
1m 1km 116.99
4   N024LTSARM062 24 Fiber Armored Loosetube Cable MultiMode 62.5/125um
多模24芯62.5/125
1m 1km 222.25
5   N048LTSARM062 48 Fiber Armored Loosetube Cable MultiMode 62.5/125um
多模48芯62.5/125
1m 1km 416.48
6   N072LTSARM062 72 Fiber Armored Loosetube Cable MultiMode 62.5/125um
多模72芯62.5/125
1m 1km 630.67
7   N096LTSARM062 96 Fiber Armored Loosetube Cable MultiMode 62.5/125um
多模96芯62.5/125
1m 1km 838.42
8   N004LTSARM050 4 Fiber Armored Loosetube Cable MultiMode 50/125um
多模4芯50/125
1m 1km 54.71
9   N006LTSARM050 6 Fiber Armored Loosetube Cable MultiMode 50/125um
多模6芯50/125
1m 1km 68.95
10   N012LTSARM050 12 Fiber Armored Loosetube Cable MultiMode 50125um
多模12芯50/125
1m 1km 107.80
11   N024LTSARM050 24 Fiber Armored Loosetube Cable MultiMode 50/125um
多模24芯50/125
1m 1km 193.26
12   N048LTSARM050 48 Fiber Armored Loosetube Cable MultiMode 50/125um
多模48芯50/125
1m 1km 348.64
13   N072LTSARM050 72 Fiber Armored Loosetube Cable MultiMode 50/125um
多模72芯50/125
1m 1km 504.02
14   N096LTSARM050 96 Fiber Armored Loosetube Cable MultiMode 50/125um
多模96芯50/125
1m 1km 659.41
      智能家居管理中心      
             
1   8807 1 004-04 EASIWAYTM  Residential Cabling Management Center
易威
TM智能家居管理中心(语音/数据4路进出、视频1进4出)
1pc 1 unit 903.13
2   8807 1 004-06 EASIWAYTM  Residential Cabling Management Center
易威
TM智能家居管理中心(语音/数据6路进出、视频1进4出)
1pc 1 unit 1025.00
3   8807 1 004-08 EASIWAYTM  Residential Cabling Management Center
易威
TM智能家居管理中心(语音/数据8路进出、视频1进4出)
1pc 1 unit 1178.13
4   8807 1 004-10 EASIWAYTM  Residential Cabling Management Center
易威
TM智能家居管理中心(语音/数据10路进出、视频1进4出)
1pc 1 unit 1315.63
5   8807 1 004-12 EASIWAYTM  Residential Cabling Management Center
易威
TM智能家居管理中心(语音/数据12路进出、视频1进4出)
1pc 1 unit 1453.13
6   8805 2 x21-50 RJ45/RJ45 0.5m 4 pair patch cord, Cat.5E
超五类跳插线,非屏蔽,RJ45-RJ45,0.5米
1pc 1 unit 34.38
7   8805 2 x01-50 RJ45/RJ45 0.5m 4 pair patch cord, Cat.5
五类跳插线,非屏蔽,RJ45-RJ45,0.5米
1pc 1 unit 34.38
      0 – 白色;4 – 蓝色;6 – 绿色;7 – 黄色
     
      ECO Jack      
1   6467 5 202-05 ECO Jack Keystone Right Angled, yellow 500pcs / box 1 unit 28571.43
2   6467 5 202-05/s ECO Jack Keystone Right Angled, yellow     10pcs / bag 1 unit 587.42
      机柜      
1   7049 1 002-00 19" Cabinet 42RU, 2000(H)x600(W)x600(D)
19" 机柜 42RU, 2000(H)x600(W)x600(D)   
1pc 1 unit 25800.00
2   7049 1 102-00 19" Wall Mount Cabinet 18RU, 878(H)x600(W)x515(D)
19"三段式墙挂机柜 18RU, 878(H)x600(W)x515(D))
1pc 1 unit 29500.00
 
综合布线产品咨询:
广州南乔网络技术有限公司
电话:
     020-87515535
     020-87546655
传真:
      020-85511533